Юличка

как похудеть в ножках?

ем здоровую пищу, часто но небольшими порциями, прохожу пешком по 5 и более км в день, зарядку делаю не сложную, но чтото никак не могу похудеть в ляшках!!! единственное в чем проблема с моим телом=(помогите!!!

Ма
Мария

У меня та же самая проблема. Тело хорошенькое, а ляшки- ужас. Моя знакомая посоветовала делать специальные упражнения для того, чтобы убрать жир на ляшках. И знаешь, помогает!

Алёна

А каков Ваш базовый расход калорий и сколько ежедневно Вы употребляете?