Ярик

Как вы ухаживаете за своими ножками?

Ел
Елена

регулярнный педикюр!!

Кристина

ванночка для педикюра !!!стоит 1500-3000, и маска носки для ног и ваши ножки как у младенца )))

Munira

есть специальные растворители в разных марках. точно есть в алессандро.
носки японские. говорят, что их на 5 раз хватает.
но носков у меня не было.
а ваша пемза на распаренные ноги как раз может провоцировать грубость кожи. нужна хорошая пилка ( например, кристина фицтжеральд) и сухая обработка

но все равно, если честно, жизнь они облегчат, но педикюриста 100% не заменят.

Ольга

на даче хожу босиком. Никакой огрубевшей кожи.

Ol
Olga

ванночки для ног ежедневно и массаж с маслом любым