Дмитрий Зубрев

Знающие люди, будет ли работать Apple iPhone 5c 16GB (Unlocked) в России с сим картами ( теле 2, мегафон и т. д)

Вести айфон будут из Америки. Написано : Unlocked cell phones are compatible with GSM carriers like AT&T and T-Mobile as well as with GSM SIM cards (e.g. H20 and select prepaid carriers). Unlocked cell phones will not work with CDMA Carriers like Sprint, Verizon, Boost or Virgin.
Перевод : Разблокирована сотовых телефонов совместимы с GSM-операторов, как AT&T и T-Mobile, а также с GSM SIM-карты (напр. H20 и выберите prepaid перевозчиков) . Разблокирована сотовых телефонов не будет работать с CDMA-операторов как Sprint, Verizon, усиления или Девы.

Интересует последнее предложение. . " разблокировка не будет работать с CDMA .." и т. д

Так будет работать или нет?

Евгений Силькевич

Ну смотрите какая ситуация, в принципе вы берете кота в мешке. Гарантия того что, он будет работать со всеми операторами не факт. Я видел лично, разлоченный iPhone 5, он работал только с МЕГАФОН И БИЛАЙН, МТС почему то не видел и на МЕГАФОНЕ симка которого и стояла, не работала услуга смс вовсе! Так что будьте бдительны, при покупке. И вообще не рекомендую покупать, разлочку.

Андрей Лихачёв "женат"

Будет. Написано же, что телефон разблокирован и будет совместим с операторами ДжиЭсЭм. А в России - все крупнейшие сотовые операторы используют этот стандарт.

Светлана Дамиан

Поделитесь, так что в итоге? купили? работает?