Ирина

- Вот верующие ...ставят классы... за воссоединение с Россией... (в "Одноклассниках"...)

-Разве это правильно ???Разве истинные верующие- не за МИР !!!На ЗЕМЛЕ - МЕЖДУ ЛЮДЬМИ ???

Виктория Иванова

Иисус не для этого приходил.
««Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. » (Матф. 10:34-35)

Наталья Стадлер

Это правильно потому, что во первых жители Крыма этого хотят, во вторых потому что им надоело жить с фашистами, в третьих Крым подарил падло Хрущев Украине, а это Российская земля!

Андрей Решетников

повтор варфоломеевской ночи

Татьяна Печавина

У нас нет фашизма. Вам нагло врут.

Константин Сеткин

Если на Украине не мирные выборы - значит они за насилие и физическое и духовное.
Потому кто за майдановский мир - тот за диктатуру олигархов ..
а кто против их мира - те за единство с Россией !! -гарантия. что защитит от фашиствующих.