Мурашкин Александр

Почему при Брежневе небыло грешников? Кто их наплодил за такое короткое время?

Александр

не имею представления, но думаю, потому что и понятия такого тогда как грешники уже не было, искоренили (а так они всегда были и всегда будут)

Оксана Исаева

Тот кто отрицает природу греха служит сатане, а не Богу.

!александр !

...все были под присмотром у одного ГОСУДАРСТВЕННОГО КОТЛА... а как раздробили -по
предпринимателям и пошло все не в ту степь...