Женя

Любиь ли нас Иегова?

Olqa Melnikova

Сегодня в мире очень много горя и несчастий. Означает ли это, что Бог нас не любит и что ему нет до нас никакого дела? Некоторые говорят, что Бог посылает нам страдания, чтобы испытать нас. Но это неправда. Иакова 1:13.
Иегова наделил человека свободой воли. Он не создал нас роботами, и мы благодарны ему за это. Мы можем воспользоваться этой свободой, чтобы служить ему (Иисус Навин 24:15). Но многие выбирают иной путь. Они делают зло другим. Вот почему в мире так много страданий. Иегове больно смотреть на эту несправедливость. Бытие 6:5, 6.
Иегова любит нас. Он хочет, чтобы мы радовались жизни. Скоро он устранит зло и тех, кто творит злые дела. 2 Петра 2:9; 3:7, 13.

Денис Шапаров

Создатель Создателя, Фукурокудзю, Хеймдалль, Теояомкуи и т. д. 9
Даждьбог, Числобог, Меркурий, Пачамама и т. д. 8
Абсолют, Владыка, Христос, Имхотеп и т. д. 7
Иегова, Кришна, Творец, Ишвара и т. д. 6, они хорошее подспорье тем у кого нет этого числа в дате рождения
Иисус, Будда, Аллах, Перун и т. д. 5
Хорс, Зевс, Шива, Отец и т. д. 4
Сын, Дух, Род, Тор и т. д. 3
Ар, Ха, Ра, Ях и т. д. 2
Трисмегист, Якатекутли, Тритопатры, Себуимекер и т. д. 1, 0
Судьба программа, а раз так почему бы не приблизиться к её пониманию через числа?