Латифов Исмоил

Знающие люди подскажите, выбираю фотоаппарат, в фото новичок

пока остановил выбор на Nikon d3100,может есть что то лучше за эти деньги (17000руб)

Даниял Маккаев

Немного добавьте и купите Никон Д5100.Он стоит немного дороже, но выше классом, чем Д3100.

Ай
Айгуль

Зачем новичку зеркалка? Купи мыльницу за 3000 руб.

Мария К

Хороший выбор у меня у самой такой только за 25000 он у меня с разными объективами.

Vlad Online

Бери то что тебе нравится. Освоишься - потом определишься, что конкретно тебе нужно.

Эльдар Карачаев

лучше за эти деньги нет.

Зикрилло Хасанов

Бери ,- для начала нормально ,- у мну такой ...

Артур

Аппарат хороший, но если не собираешься углубляться в фотоискусство, то купи камеру с функционалом по проще. Дешевле будет.

Мария Урюпина

За эти деньги будет, примерно, то же. Например, Canon EOS 1100D.

Витаминка

за 17 000 наверняка D3100 будет иметь китовый объектив 18-55.
подумайте может будет лучше взять с объективом 18-105. Шире фокусный диапазон и более универсальный объектив. Разница в цене незначительная будет.