Ва
Валидол

Имею в собственности частный дом, но земельный участок на котором стоит строение на данный момент не в моей собст-ти

Могу ли я продать только строение без земли? Хотя земля приватизирована, мне только надо вступить в право на наследство на эту землю.

Ринат Камалетдинов

По ГК земля следует за строением, которое стоит на ней...

Анастасия Егорова

Землю надо оформить .. Иначе незаконная постройка на чужой земле..

Павел Андреевич

оформи землю иначе продать не сможешь