Елена Селиверова

можем ли мы принять к у чету возврат без ндс, если отгружали товар с ндс

покупатель один возврат сделал без ндс мы его приняли к учету, но все последующие возвраты сделал для нас с ндс можем ли мы принять к учёту их, ведь это же не логично??

Константин

бред. переделывайте документы. двух разных возвратов быть не может.

Гл
Глеб

А с чего это он возвратил без НДС, а потом с НДС. У вас есть документы отгрузки, вот там НДС и указан. Поднимите документы, сделайте копии и приложите к документам возврата. Там и цена возвращаемого товара есть. Может ваш покупатель на УСН?