До
Дображелаювсем

Что делать с рублёвыми вкладами? 12.03.2014

Наська Ловчикова

Не суетиться и не трогать, тем более ни в коем случае не нарушать сроки действия депозитов. Разве Вы зарплату в валюте получаете ?

Виталий Галаганов

ДА, не стоит переводить в рубли в валюту, это очень рискованно.
Но вот если ставка по вашему текущему рублевому вкладу менее 10% годовых, то лучше открыть вклад в другом банке повыгоднее. Риска никакого - вклады застрахованы государством во ВСЕХ банках РФ на сумму до 700 тыс. руб. Удачи!