Marina

Делал вклад в "Сбербане" они предлагали страховку на вклад, я отказался! Разве вклад не становится автом застрахованым?!

Ел
Елена

сбербанк по требованию центрального банка страхует вклады граждан до 700000 рублей. если сумма вклада больше то решение о страховании принимай самостоятельно.

Kuzj

Странно. 700 тыс. и так застрахованы. Сбер уже в Мвидео превратился со свой платной гарантией?