Вася Скотников

Как расплавить шоколад на сковороде чтобы он не подгорел? Обычный плиточный. И можно в него добавить молока до и после?

Марина Федотова

плавлю всегда на сковороде и не морочу себе голову никакими банями. Самый медленный огонь ( если у вас его нет - то вам в баню, водяную) .
Добавлять можно что угодно. Классика - сливки ( тогда получается ганаш, если его сделать шариками - то это классические трюфели)

Алексей Иванов

Расплавьте в водяной бане!