Katerina V. Kulikova

налог на провоз животного по России платиться до или после прибытия животного и какова его примерная стоимость?

да собаку должны выслать самолётом и я не знаю когда именно и нужно ли платить налог

провоз по росии

спасибо

Илхомжан Абдукахаров

Какой налог? Какого животного? Для собаки нужен билет

Алексей Фоменко

Вы откуда про такой налог узнали? Если речь о том, что вам отдадут бесплатно породистого щенка из другой страны или города, якобы после оплаты только доставки и вот таких вот налогов, то не связывайтесь с этим, это давний развод, останетесь и без собаки и без денег.

Сархан Ализаде

собаку-то откуда должны прислать? не из камеруна?

Миргул Торобаева

на своей машине можете возить бесплатно по России, а на транспорте покупаете билет на собаку и берете с собой ветпаспорт с отметками о всех прививках, особенно прививку от бешенства смотрят.

Менянезавут Самаприхожу

все это платит сам отправитель. не налог. а стоимость именно провозки собаки в багажном отсекеиных сборов НЕТ