Сергей

йоркширский терьер это? 3 месяца 1.600 на сколько по тянет во взрослом виде? Девочка 1.6 3 месяца

Денис Дебердеев

очень много! ! !так он должен весить в 5-6 месяцев! но никак не в 3

Евгений Почкалин

Может это не совсем йорк? или с возрастом ошиблись? собачка с родословной? многовато для трех месяцев.... ну ожидайте около 7-9 кг (может меньше но не на много)