Alexander Pitch

почему все так не любят Путина)

Андрей Сазонов

Ни кто не обязан любить главу государства, мне с ним детей не растить, но за его действия на Украине я испытываю гордость что живу с ним в одном государстве.

Светлана Кособокова

Сравните всех руководителей большой двадцатки. Ни один из них в подметки Путину не годится! России очень повезло, что в переломный момент истории появился именно такой человек! Его не обязательно любить надо, а вот гордиться надо обязательно!

Алексей Степанов

Не все обязаны его любить, но я его очень люблю.
Дай Бог ему жить до 100 лет и править столько же!

Елена Цой

А кто его не любит?

Галчонок Горященко

странный вопрос.... у Путина очень растет рейтинг. даже те, кто не любили уже изменили своё мнение
ну а не любили наверно те, кто оказались "за бортом" в силу своей неспособности устроить свою жизнь - виноват, конечно, Путин )))

Serguei Takmakov

Путин уже только за то, что вытащил страну из горбачёвско-ельцинской ямы заслуживает глубокого уважения. Пусть те, кто его не любит, пред-
ложат своего, более достойного политика, --таково они не найдут.

Лариса Калмыкова

это алчный агрессор Сша ведёт против него информационную войну по вполне понятным причинам, а у россиян его рейтинг растёт, особенно в свете украинских событий.