Ольга М

Как вылечить ошибку 0x00007b в вин 8.1 64 бит ?

При включении игры (ВЫБОР ИГРЫ, КОТОРУЮ ВИНДОВС НЕ РАЗРЕШИТ СЛУЧАЕН! ВИНОВАТЫ И СТАРЫЕ И МОЛОДЫЕ !) появляется ошибка 0x00007b . Директ икс последний и обновленный, NET Framework аналогично, видеокарта NVIDIA GeForse 745M обновленные драйвера с сайта http://www.nvidia.com/ , процессор Intel Cote i7-4500U 1.8 и 2.4 GHz . Просьба предложения удалить виндовс 8 не предлагать т. к. лицензия .

Первое пояснение - слово "случает" должно было быть "случаен " .

Вероника Калашникова

UIAutomationCore.dll в корень твоей игры и попращайся с вылетами. ) ) Только файлик желательно искать от семерки или висты. Они немного разные. Так же его можно закинуть в system 32 с заменой, но сохрани оригинал в этом случае. Вдруг что не так.

Юл
Юлия

+ к предыдущему комментарию, так как тот файлик что тебе посоветовали является файлом длл библиотеки его надо регистрировать в системе, не знаешь как или пиши на почту, а вообще гугл знает все.