Петр Осипов

Вылезает ошибка Вин 8.1 помогите!

Установил Есет, начал проверять на вирусы, не с того не с сего появилась она. Перезагружается и потом через минут 5 опять эта фигня. Что делать?
img

Это на ноуте.

Вроде удалил Есет пока норм, спасибо ребят.

Екатерина Конорева

запусти в безопасном режиме и нафиг удали антивирус

Владимир Гредасов

вытаскивай оперативу поочереди и видюху и каждый раз включай как только проподет экран смерти то и крякнулось.

Eduardu Pueero

Сноси винду и ставь 7ку, а про есет забудь.

Irina Irina

а нафига установил там встроенный прекрасно работает. нод заблокировал системный файл