Саламат Осмонбаев

Эй, люди! Мне интересно ваше мнение о ЖИЗНИ!

Существует ли фактор о высказывание, что после чёрной полосы идёт непременно белая, то что минус на минус даёт плюс, а если минусов слишком много, то будет умножение. Верно ли всё это или это лишь способ как то "держаться на плаву", когда всё очень плохо? Меня интересует личное мнение каждого по анализу собственной жизни...

Владислав Пятак

Человек сам программирует взлеты и падения.
А Боженька им в этом помогает, хочешь вниз - нет проблем и через пару лет ты бомж вокзальный.

Мысли позитивно! 🙂

Инесса Ибрагимова

Как показывает опыт прожитых мною лет, ничто не имеет значения. И только человек придает всему значение. На камне можно сидеть, можно камню поклонятся. Мы даем предметам имена, мы создаем себе бога, мы делаем выбор - смеятся над собой или плакать. Но небо было голубым и до нас, и будет таким же после нас. И земля была землей, а вода - водой. И только мы решаем - радоваться нам Земле или нет, грустить о ней, любить ее, ненавидеть ее или быть к ней безразличным.

Владимир Баранов

Надо просто задаться вопросом - а как это, после чёрной полосы чёрная? Вы ведь будете это интерпретировать как ОДНУ длинную чёрную полосу?

P. S. Надо понимать, что человек не решает полностью свою судьбу. Есть огромное количество внешних факторов. Если вы съели плохой пирожок, вы завтра не пойдёте на работу. А потому не заключите договор с важным клиентом. И никто не может этого предсказать однозначно заранее. Никогда человек ПОЛНОСТЬЮ свою судьбу не определял и не будет определять. И никакая гадалка в этом не поможет, чушь. Она лишь поможет избавиться от лишних денег.

Василий Васьнев

Жизнь прекрасна! И после чёрной полосы будет белая. Минус на минус это в математике плюс, в жизни немного сложнее. Иногда минус на минус ещё больше минус. Надо просто верить, в светлое будущее. Знаю на примере личной жизни. Судьба кидает нас с мужем из крайней бедности в шикарное богатство и снова в крайнюю бедность, сейчас всё потихоньку налаживается. И мы снова становимся, пусть не колоссально богатыми, но уже и не крайне бедными. По моему налицо чёрные и белые полосы. А держаться на плаву нам помогает, то что мы вместе и стараемся друг друга подбодрить и поддержать.

Misha

судьба у каждого своя, есть судьбы светлые и без чёрных полос вообще

Татьяна Платонова

В Мире существует равновесие - то, что для Вас черное, для другого может быть белым.
"Кто-то теряет, а кто-то находит"

Ищите положительное в отрицательном.