Nadezhda Fedorovich

У американцев с некоторых пор не хватает сил надувать сдувающийся доллар (ну кризис, помните же) . Вопрос.

Именно из-за этого они организуют хаос в мире? Чтобы ослабить внешнее экономическое давление на свою бумажку?

Лена Полунина

Пора отказаться от доллара и у них что-то лопнет надувать

Андрей Азаренко

Они значит уговорили Вовика Крым своровать? Очень интересная версия.

Aslan

Это означает, что всё чушь на счёт доллара и америки, что на русские СМИ поют.