Кристина Берзина

Пустят ли в Автрию по греческой визе С? У кого есть такой опыт?

Towards Todeath

А в чем могут быть проблемы, ведь они обе входят в Шенген

Графова Наталья

Это зависит от многих факторов, в том числе:
- от того, однократная или многократная виза;
- были ли Вы по ней уже в Греции;
- собираетесь ли вы сразу же из Австрии ехать в Грецию и на сколько дней;
- и т. д.
При определенном стечении обстоятельств имеют полное право в страну не пустить, а визу - аннулировать.

Лизачка Колесникова

Попасть в Австрию по этой визе можете легко!! но только из Греции!!!! с имеющимся обратным билетом в течении 3-х месяцев)!

Сергей Омельчук

если ваша виза - "мультивиза", т. е допускает многократный вьезд в еврозону, то без проблем. можно хоть с австрии начинать. главное - греция должна быть "страной основного пребывания". допустим, в греции вы планируете быть 11 дней, значит в австрии должны пробыть не более 10