Юлия Эркенова

Можноли поехать во Францию по Греческому паспорту без визы.

Есть Греческий паспорт живу в Москве, предлагают поехать в Париж на заработки, могу ли я поехать без визы и вызова, как быть?

Паспорт внутренний, тавтотий.

Саша Антонов

Во-первых, ваш документ называется тавтОтита - Ταυτότητα )))
Ну, а во-вторых, на границе могут попросить заграничный европейский паспорт, он выдается по месту жительства полицией сроком на 5 лет.

Сергей Артамонов

Конечно можно- Греция входит в Шенгенскую зону и состоит в Евросоюзе, соответственно можете.
Артем я сама гражданка Греции, живу в Москве есть и Российский паспорт, но когда еду в Европу естественно покупаю билет по греческому паспорту и никаких проблем, 2 раза ездила в Испанию и один раз во Францию из Москвы.