Ромчик Королёв

Где лечатся богатые ?

Ребят, такой вопрос.
Где лечатся обеспеченные люди ( бизнесмены, миллионеры ) какие санатории они посещают ?

Пожалуйста, если не знаете. . То не пишите.

Татьяна Сокальская

В Израиле, Германии, США

Роман Миронов

Самая передовая медицина на сегодня в Швейцарии.

Inna Silantyeva

лечатся они не в санаториях а в клиниках котоыре чаще всего им и принадлежат, а посещают они спа курорты- мексика, ямайка, испания, германия, швейцария

Realist

спросите у них... если сможете...

Сергей Заллентинов

Я слышала про Германию и Швейцарию

Дима Дима

в Германии

Ан
Анюта

Они практически не болеют. Люди, которые много зарабатывают, тщательно следят за своим здоровьем. Это раз. А во-вторых, им просто некогда болеть.