Андрей Мальцев

Здравствуйте, подскажите кто знает, какой фирмы горный велосипед купить, в пределах 25 т. р. цена-качество? спасибо)))

Анастасия Соколова

Нынешний рынок производителей горных велосипедов очень богат, но по мнению профессионалов можно смело остановить свой выбор на велосипедах следующих производителей: Cannondale, Cube, Felt, Forward, Ghost, Giant, Kona, Merida, Orbea, Stark, Trek, Author, Kalkhoff, Marin, Scott, Univega, Bulls, Commencal, Element, Focus, Gary Fisher, GT, Haro, Kross, Mongoose, Schwinn, Stels, Atom, Jamis, KHS, Rock Machine, Specialized. Все эти компании выпускают качественные горные велосипеды и их смело можно приобретать.
http://navelikah.ru/blog/samyy-luchshiy-gornyy-velosiped/

Также смотрите ►►
Как правильно выбрать горный велосипед:
http://www.rollmaster.ru/info/Kak-pravilno-vybrat-gornyy-velosiped_31_article.html

Светлана Пузицкая

Любой мировой известный бренд, который понравится и у которого за эти деньги оборудование классом выше. Главное вел должен хозяину нравится, а разницы в классе оборудования при обычной езде не заметите.

Татьяна Пепелина

обратите внимание на гибриды 28", вдруг понравятся )