Катенька Петрова

Очень сильно хочу работать. г. Челябинск зар. плата от 15.000.

Напишите мне любую работу, я устроюсь. Я пришлю рюзиме. Работать хочу сильно!!!

Иван

Больные на голову - это те для кого 15 000 в месяц норма, ггг)))

Zh
Zhenek

Посмотрите сайты с вакансиями, такие как avito

Константин

обратись в бюро занятости - может они помогут, хотя.. . сейчас всё по блату.

Al
Alexey

Напиши мне в личку. Есть предложение

Лёха

Наталья, вы очень милая девушка, не обращайте внимания на глупых людей. Они пришельцев не любят что и далее говорить. Можете в красное белое устроится, знаете такой знаменитый магазин, там хорошо зарабатывают. И вообще везде можно устроится и получать такие деньги. Все зависит от вас)) ) А те кто предлагают интим, они брелюбодеи) ) их громом накажут