Надежда Буравцова

Подскажите какая из колясок Тутис зиппи подойдет женщине не высокого роста (156см)?

Тутис спорт, натурал, сильвер плюс, леатр.

Егор Котляров

Вы посмотрите, там высота ручки должна регулироваться. Так что в основном коляски сейчас людям разного роста подходят.

Михаил Панов

я не стала лазить и смотреть, но насколько помню тутис зиппи это одна коляска, а остальное- это материал и они росточка одинакового. вообще ручка регулируется. сто б вам подошло, то берите польский трансформер там и регулировать не придется, а модульные коляски выше. хотя лично мне они оооочень удобны.