Марина Смирнова

Чем объясняется что в последнее время много девушек и женщин высокого роста?

Мне часто встречаются женщины ростом выше 180, а некоторые на каблуках выше 190 Говорят лет 20 назад такого не было?

Наталья Миронова

Сейчас начали много обуви делать не просто на каблуках а на высоких очень каблуках.
от сюда и высокий рост

Петр Нагорнов

Злобная империалистическая акула капитализма вносит препараты, убыстряющие рост/привесы/протча, на поля, где растут растения, идущие в корм, птицам и жывтоне. В корм тож запиливают препараты, птиц и жывтоне едят снговские человеки, которые тож растут/жиреют/болеют. Да ладно рост выше 180. Из-за консервантов в хавке уже трупы в земле НЕ РАЗЛАГАЮТСЯ.
Отсюда вывод - жрать отечественные гнилые яблоки, синих тощих отечественных кур, ездить на лошадях, а не на вражеских авто с этилированным бензином и т. д. , и т. п. Но никто ниасилит.

Настя

тем, что мужчины обмельчали)) ) я так всё время вижу мелких парней) хотя рост у меня 1.70))

Оксана Певень

Акселерация, деточка.

Диана Хасбиева

А ещё говорят, что в СССР секса не было...