Наталья Антонова

Нашла у сына пакет с чёрныгми горошинами сказал что это подкормка для Леща верить ли ему? !

Тават Одинцова

Возьмите данные горошины, набейте ими трубку, если нет, подойдет пластмасовая бутылку с дырочками в доннышке и немного фольги от шоколадки, так вот, если вдыхая дым вы увидете леща, все норм, если нет дайте леща сыну за то что фуфлом барыжит.

Валентина Калайгерда

съешь, почувствуй себя лещём

Кириллиус Фамилия

посмотрите в интернете как выглядит подкормка для леща, а так мб лещ это он)

Денис Зайцев

Пизд. т. Это подкормка для подлещика.

Сашенька

А как Вы думаете, для чего они ему?

Елена Бардина

Если бы поверила, здесь бы правду не искала

Айдай

отнесите горошины на экспертизу, исходя из её заключения сделайте вывод верить ему или нет!!

Ив
Иван

А че лещи план курят? 228 статья вроде бы корячится. Тормозите сына пока не поздняк!!!