Ил
Ильгам

Что если нашла у сына в куртке презерватив?

15 лет

Андрей Власов

Значит, парень конфетки покупал и получил в нагрузку!

Ольга Гуркина

Радоваться, что ум есть.

Самойлова

Порадуйтесь, ребенок заботится о своем здоровье. Купите ему еще)))

Маша Даленкина

Радоваться, что хоть предохраняется. все равно запретить уже не сможете ничего

Татьяна Фоменко

купить целый блок и подкладывать в карман. так будете знать что ими и пользуется и как часто)))) ) хорошо у парня мозги есть - не придётся ни алименты платить в будущем, ни лечиться от всякой гадости))))

Асел Макеева

Ну лучше уж в таком возрасте презерватив обнаружить, чем тест на беременность положительный или справку (не дай бог) с нехорошим диагнозом.

Заболотный Максим

Радуйтесь, отрок заботится о своём здоровье.
Я бы был обеспокоен, что одного мало. В его возрасте...

Алексей Карташов

хуже будет если найдете у соседской девчонки ребенка

Татьяна Семенец

Я в свои 15 лет уже в открытую просил у отца кондомы (когда своих у меня не было) и он без проблем со мной ими делился... не вижу ничего страшного в этом. Парень использует средства контрацепции - значит голова на плечах есть.

Екатерина Цветкова

Ну и слава богу! Хуже, если СПИД найдёшь.

Omar Roshaan

Это значит, что он заботится о маминых деньгах! Сейчас лечение ооочень дорого стоит.

Ле
Леночка

если с сарказмом- слава богу. да и по логике вещей-он по крайней мере думает о безопасности. начиная болезни заканчивая ненужную беременность. да в любом случае это нормально. ему 15 играют гормоны. эхочет секса и по крайней мере думает

Ирина Карпова

Носит его на всякий случай ))). Надеется бедолага ))). А вдруг!

Елена

главное, чтобы не было беспорядочных половых связей. А там девушка по моему это нормально.

Вера Панакшина

Нормально молодец что предохраняется. Если вы на счет возраста то 15 лет не сказать что уж прям рано

Виктор Майоров

это нормально*

Ди
Дильраз

Молодец. Умный мальчик.
Заботится о своем здоровье и о здоровье своей девочки. Или своих девочек.
Ромео и Джульете было по 14 лет.

Сергей Евдокимов

Лазить по чужим карманам крайне невоспитанно, даже если вы залезли в карман к родному сыну. А то, что презерватив нашли, так это должно вас больше успокоить, нежели обеспокоить. Значит знает о последствиях незащищённых половых актов.

Сергей Шматов

Порадуйся и покажи где они дома хранятся.

Ек
Екатерина

если уже использованный, то объясните, что нужно выкинуть)))

Лариса Михейкина

Рано начнешь-рано закончишь. Но хоть бережется.

Александр Серенко

Так это же хорошо. Мозг на месте. Вы бы еще прикупили и по карманам разложили.

Елена Кислинская

бабушкой будите не сейчас ...

Галина Соболева

проколоть иголкой и ждать внуков

Милашка Исаева

С одной стороны - по карманам шарить нехорошо.
С другой стороны - все же есть повод и побеседовать на эту тему. Она же шире, чем просто предохранять (ся)...

Игорь Ходякин

Радость что мальчик сознательный растет.