Сергей Белый

Вчера нашел у сына в кармане страный пакет. Расскрыв его я понял что это гидропоника. Как бы его наказать??

P.S Вчера наказать не смог, поскольку остался на едине с гидропоном. Каждый раз когда пытался сделать серьезное лицо и поговорить с ним, угарал так что слова сказать не смог...

Анна Ковалькова

только не заставляйте есть! а то ему от этого будет только лучше

@(
@юличка@ (@@@)

сам себя и накажи ,,,

Анастасия Бердникова.

откуда у тебя сын ТАРЧЁК?)

Михаил Шошин

Ну и свинья же ты)

Константин И.

хахахахаха круто, заставь его обкурица чттобы аш глаза закатились, а потом поймёт сам что ты серьёзен

Павел Титов

Никак не наказывать просо поговорите наедине поймет уверен

Максим Калашник

какой отец такой и сын!!!! Поговорить нужно и всё