Дарья Бекишева

Помагите составить курс АС Sustanon 250 (Пакистан) 5 шт, Deca-Durabolin 5 шт, Testosterone Cypionate 3 шт мой 2 курс

Виктория Хомякова

Тебе, судя по фото, гречку с творогом надо наебывать, а не гормональные препараты жрать и колоть.

Марина Денисёнок

Я тебе составил курс. Выглядит он следующим образом : Гречеболин, творогобол, куринабол. Очень мощный курс, так что будь аккуратней.

Митяй Струнец

всего мало никак не составить.