Виталий Старостин

Тошнота во время боя

Занимаюсь боксом. Тошнит во время спарринга, на соревнованиях. Тошнота появляется резко, где то через минуты 2, если постоять секунд 5 то всё мгновенно проходит и потом снова резко начинается. С сердцем проблем нет, проверялся. Возможно ли тошнота от плохой выносливости? Может быть от сонного режима? Помогите, пожалуйста. У меня уже нет сил держать это всё. Начинаю зажиматься, полностью сливаю раунд из-за тошноты.. . Первые минуты чисто держу раунд, но как начинается тошнота, сразу теряю очки..

Ухудшают ли таблетки от тошноты реакцию? Боюсь что слишком расслаблен буду. И какие лучше таблетки вообще пить? Я как то раз, на тренировке выпил таблетку от тошноты (не помню название) , но они мне не помогли.

Обследование проходил, вестибулярный аппарат в норме

Алексей Шивыдкин

Возможно у тебя нарушения вестибулярного аппарата (рекомендую пройти полное обследование в больнице).

Наталья Михайлова

Наверное было сотрясение, нужно полечиться ))

Анна Переверза

проверяй голову, возможно с сосудами проблема или старое сотрясение сказывается. тут к врачу только - голова - не шутки.
таблеточки перед соревами попей от тошноты.

Анна Дитятьева

меня от волнения тошнит

Ек
Екатерина

Бери "Драмина"