Ольга Ильина

как сделать тату из бумажных салфеток, чтобы держалась?

Я слышала, что можно делать тату из обычных бумажных салфеток. как сделать такое тату чтобы не было видно, что это салфетка и чтобы она держалась

Виталий Скрупскас

чтопростите? тату можно только набить. ну, или нарисовать хной.

Rico Rico

Из чего? 🙂 А туалетную бумагу с деньгами не пробовали наклеить на руку моментом клеем? =)) Ааххаахха, вот умора!!

Валентина Рыжова

Жеесть... Что только боящиеся иголок люди не придумают.

Bestiy Bestiy

На супер клей прилепи салфетку к телу) ) а чтоб говоришь салфетку не видно было-маркером закрась ее

Елена Кругляк

можно сделать временную тату с помощью маркера тональника и пудры . на кожу наносишь тонкий слой тона припудриваешь наносишь рисунок стряхиваешь излищки пудры снова наносишь тон и пудру. излишки минут через 15 удаляешь салфеткой или ватным диском . корректируешь область нанесения тона так чтоб было не заметно держится до 10 часов