Start Master

как самому (ручками) сделать ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ ВИДЕОСИГНАЛА AV В VGA??? "купить такой-то конвертер" - не предлагать)

ну если чтото не понятно могу обьяснить немного другим путём.
Есть видеокамера.

Подключается она только к телеку.

Задача - подключить её к ЭЛТ монитору либо к компьютеру без плат видеозахвата и прочей покупной ерунды. охото самому сделать. ПОМОГИТЕ ПЛЗ НЕ МОГУ В ИНТЕРНЕТЕ ИНФУ НАРЫТЬ

Дмитрий, так вот прикол весь в том что там не композит а тупо один тюльпан-видео ((жёлтый) ну как от сеги например). и что делать?

Nastena

Там непростая схема получается. Чтобы сделать VGA из композитного видеосигнала, вам нужно декодировать сигнал цветности, разделить его на каналы RGB и выделить синхроимпульсы. Получается практически полный тракт обработки сигнала от аналогового телевизора. Можно попробовать, кстати, сделать такой преобразователь из модуля цветности и модуля синхронизации от советского телевизора серии УСЦТ (только нужен обязательно с декодером PAL), но не факт, что получится.

Александр

Без покупной ерунды-ДА НИКАК

Андрей Пронин

Тогда паяльник те в руки .

Ольга Баричева

ты придумал бред который кончиться смертью апаратуры