Евгения Горлова

из чего можно сделать наконечники для дредов для шлема хищник? (фото) шариковые ручки не предлагать!

для мадираторов - это не волосы а верёвки и нужны они для шлема хищник

тупизна мадераторов не знает границ

Сергей Глазков

Можно просто аккуратно ОПЛАВИТЬ концы шнура над пламенем. Или обтянуть концы шнуров отрезками черной ПХВ-изоляцией электрокабеля или провода, подходящих по d дредов. Удачи! ! Клёвый шлемак!!!!