Кирилл К

Как можно прописать авторство на фотографии в ее свойствах?

У меня Кэнон, в меню есть пункт про авторские права - вписал себя, при просмотре свойств фото автором значусь я, но через компьютер их можно поменять. Это как то можно исправить? Если нет, то зачем нужна такая функция, когда каждый желающим может изменить авторство?

Кошк@ Рёв@

А какой смысл подделывать, если определить авторство можно с помощью Google . Даже если бы его невозможно было изменить ,- его можно скопировать и вставить на новый документ ...

Olga Zala (Соловьева)

никак.
то, что в свойствах легко редактируется.

только на самом фото где-нить в углу

Петр Осипов

этот пункт меню создан не для русских, а для тех иностранцев, которые без инструкции и правил жизнь себе не представляют)