Санжар Сагындык

МОГУ ЛИ Я КАК ГРАЖДАНИН УКРАИНЫ ОФОРМИТЬ УХОД ЗА СЕСТРОЙ ИНВАЛИДОМ 1ГРУППЫ В РОССИИ?

Св
Светлана

Да, гражданство обязательно. Только платят не 10 тыс. в месяц, а всего лишь 1.200 руб.

Леонид Рогачевскии

Для этого надо сначала стать гражданином России, по другому - никак. Кстати, таким опекунам платят 10 тысяч рублей в месяц, вот и подумай, будут ли такую субсидию выдавать иностранцам.!

Юл
Юлия

нет, не можете. ухаживать можете, но без соответствующего оформления.