Татьяна Любавская

Что делать если работодатель не дает доработать в спокойных условиях последние пару месяцев до декрета?

Я работаю в сети кафе менеджером уже более 1,5 года. Работала на 4й точке сети. Хотели перевести на пятую, тут я сообщила что беременна и попросила доработать пару месяцев и потом уйти в декрет! Так как сюда переводили другого менеджера директор по персоналу предложил мне доработать здесь кассиром с моим окладом я согласилась! Спустя пару месяцев меня по непонятным условиям обвинили в каких-то кассовых операциях которые к кассе вообще не имеют отношения, потом меня перевели на другую точку кассиром, там я проработав 5 смен меня переводят на другую точку кассиром. Проработав пол дня мне говорят что наши трудовые отношения врятли сложатся в этом месте… Я устала, я так морально истощена… Я хочу спокойно отработать но мне не дают! Никому нет до меня дела! Только упреки и обвинения! Что делать?

Георгий Тараканов

Идите на больничный или берите отпуск до декрета. У вас есть на это право, даже если вы берете его авансом.

Ок
Оксана

просто хотят от тебя избавиться. а уволить не имеют права по закону. Держись!!!! немного осталось

Николай Васев

обратись в ктс

Федя Вася

Вас не имеют права уволить. Больничный или отпуск это реальный выход из положения.

Наталья Степина

Оксана, вы можете обратиться за юридической помощью в бесплатную юридическую консультацию по трудовым правам беременных женщин и работающих родителей http://trudprava.ru/consultation/categories