Ив
Иван

Отправил 50000р через весторн юнион! next2buyers это ник в скайпе мошенника!

Отправил 50000р через весторн юнион! Не сообщал код отправителю! Он снял а товар ко мне не пришел! next2buyers это ник в скайпе мошенника! Что делать? Куда обратиться?

Анатолий

Ни чего вы не докажете. скорее всего деньги снял "дроп". Одним словом концы в воду и плакали ваши денежки !!!

Александр Сёмин

если ты код не сообщал, то и забрать он их не смог, значит сотрудник вестерна в сговоре. обратись в вестерн пусть посмотрят а потом в полицию

Галина Смирнова

В полицию, куда ж еще. Снять можно, предъявив паспорт.
А если вы заполняли кодовое слово, и отправитель его не знал, то обратитесь в Вестерн Юнион с претензией, почему выдали деньги без кодового слова.