Люба Якуничева

Хочу купить руль к PS 4 . Thrustmaster T500RS GT FF (4160566) USB Будет работать? С какими играми???

Анна Агеева

Sony PlayStation 4, PS4 (яп. プレイステーション 4 Пурэйсутэ: сён Фо: ?) —игровая приставка восьмого поколения от фирмы Sony, четвёртая в семействе стационарных игровых систем «PlayStation». Официальный анонсPlayStation 4 состоялся на конференциКонсоль позиционируется компанией именно как игровая приставка для игр и геймеров, что несколько расходится с текущей тенденцией на рынке, согласно которой приставки продвигаются как домашний медиацентр (Microsoft Xbox One, Valve Steam Machines)[6]. Консоль работает под управлением операционной системы Orbis, являющейся модифицированной версией FreeBSD 9.0[7].