Юрий Пасичник

Что нужно для того что бы поставить прицел PNS 3x50 на ружьё иж 43 подробнее?

Алексей Костенко

начнём с того что увеличение слабое-надо сам прицел кольца ну и ружьё вывешивать.

Вера Мельник

Надо специальный кронштейн, например как этот:

Лена Полунина

Какой в задницу "специальный кронштейн"?! Наркоманы что ли? ! У прицела обычно удаление выходного зрачка от 50 до 100мм. Это как раз над патронником. Там есть место только на прицельной планке.
В лучшем случае, если повезёт с размерами, на неё можно что-то поставить, если она вентилируемая. Для этого можно использовать вертикальные кронштейны кольцевого типа, если не жалко ни прицел, ни ружьё.