Кусьма Евгеньевна

на ружьё иж одностволка курковая 16калибра 60 года есть бойки в продаже?

Иван Михайлович

У вас похоже модель называется ИЖК, спросите в охотмагазине мастерскую. Там должны быть бойки, так как на базе ИЖК выпускалась массово модель ИЖ-17, а у них бойки одинаковые.

ti
tinik12

Я думаю что лучше заказать у токаря.

Оля Дембицкая

Андрей, у Вас хороший ствол. .
А на них, как обычно, запчастей нет.

Дай Бог/ об этом Ваш оружейник не знает.. .

Просперо, посоветовал токаря... ХМ... не думаю, что Ваш следующий вопрос будет звучать об оборзе инОго..

Ольга Трепыхалина

Коллега, если серьезно интересуетесь, напишите после праздников мне в личку - я узнаю на заводе, что можно сделать в Вашем случае.

Lika Len

Должны подойти бойки от ИЖ 18 (тип 2)-такие же как на ИЖ 17. Но 17 еще в 60 году не выпускался (с 63 или 64 года)