Юлия Колесникова

как готовить фри в мултиварке?

Алексей Шувалов

НИКАК.
Фритюр разогревают во ФРИТЮРНИЦЕ. Совсем другая мощность и температурный режим.

Как же задолбали все эти тупые, безрукие и безмозглые "пользователи
мультиварок"!!! Хоть бы научились готовить сначала! В кастрюле, на
сковороде, а потом уже применяли знания к мультиваркам!

Ну, ВСЕ готовы запихнуть в свои комбикормицы!! ! Была бы голова на плечах - ее тоже засунули бы!

Дарья Бекишева

да иметь фритюрницу

Eкатерина Cтепанова

У нас к мультиварке давалась в комплекте сеточка для фритюра, и функция есть "фритюр"