Вячеслав Багаев

ветви каких растений кроме фикусов можно переплетать ,, косичкой " ?

а ветки плюща можно ?

Люба

Вы, наверное, имели ввиду стволы? Есть такое растение Пахира, ее стволы переплетают, шеффлера, сансевиерия "Цилиндрика", вот у нее заплетают листья.

Санжаржон Муатаров

Да очень многих: мирт, гранат

Сергей М

Я собираюсь этой весной заплести абутилон (4 стволика) , который посеяла в прошлую весну, а сейчас уже подрезала.

С*
Светлана *****

А я буду плести адениумы. Один раз черенки раздарила, теперь только косички! - http://adenium-doma.ru/index/pletenie_cherenkov/0-103

Юлия Спиридонова

Еще Азалию можно переплетать