Анна Рыжкова

Нормально ли это для скорпиона?

Люди. Скорпион азиатский, взрослая самка, при покупке сказали, что
беременная. Ела хорошо, прожорливая, но уже как месяц отказывается, если не больше, немного похудела. При том активная, по ночам выползает,
иногда и днём. Как было сказано, что скорпы более привередливые в уходе,
чем пауки. Поэтому не знаю, нормален ли такой срок без еды?
Заранее спасибо.

Татьяна Брикова

Если активна то скорее всего здорова Возможно готовится к линьке Уберите еду что бы не повредила новый нежный панцирь