Игорь Чечельницкий

Радиолюбители объявили всмемирную операцию "Скорпион" Это нормально?

Это не Югославия, это НАШЕ. Диапазон 160,48, 25, 15

Олька

http://101.ru/?an=personal&userid=430303Операция "Скорпион" является абсолюдно секретной. 1. Первое правило участников операции "Скорпион" - никто не должен знать об операции"Скорпион".2. Время и место проведения операции известно только участникам. 3. Участие возможно только на условиях организаторов. 4. Все участники операции не должны точно знать обо всех участниках операции. 5. Разглашение какой бы то нибыло информации об операции срого карается. 6. См п. 1.