Александр Кадин

Когда можно нормально ходить после операции

У меня почти год назад была сломана бедренная кость. Я спустился по песку в Египте с горы. В ногах запутался кароч. Меня отвезли в госпиталь, на следующий день операцию сделали. Был перелом со смещением, вставили спицу на следующий день, но была адская боль, когда я в Россию вернулся. Там меня таблетками кормили, обезболивающее, ну и с собой дали на неделю, где-то. Ну я ходил на костылях так 2 месяца, дальше прихрамывал. Бегать начал на 3 или 4 месяц где-то так. Сейчас я сдаю экзамены и ложусь на операцию, мне вынимать будут эту спицу. Говорят что там операция очень быстрая, около 20-30 минут, под общим наркозом. Вот я хочу спросить. Кто сталкивался с такой ситуацией, через сколько я буду ходить уже без костылей после того как мне вынут эту спицу?

была боль из-за отёка

двойного отёка, от травмы и операционного. Перелом был закрытый

Юрий Царенков

когда врач разрешит

Людмила Кочетова

как заживёт шрам от разреза. у нас по крайней мере так было, племянику (только пластину) всняли, шрам поджил, швы всняли и всё!правда иногда жалуется на боль, особенно после сильных нагрузок!