Оксана Суворова

Кот напился удобрений для цветов. Это опасно?

Три дня кот не пил из своей миске, сегодня выяснилось, что кот пьет из ведра, где разведено удобрение. Стала замечать за ним не активность, стал больше спать, меньше ходит, где упал там и лежит.... я волнуюсь....

миски*

Жека

Само слово "удобрение" много не скажет. Читайте его состав, уберите грязную воду, напоите чистой. И покажите ветеринару

Саша Кириенко

Когда кот зацветёт и на нём вырастут листья - тогда и будешь переживать. А так - ему пришлось питьё по вкусу...

Наталья Метальникова

Вы с ума сошли? Уберите удобрения. Это не опасно, а смерть 100% для животного!

Ма
Марина

Понравилось наверное, налей еще, он уже подсел на токсины:))