Ангелина Дружинина

С молодым человеком вместе год, всё отлично, полная взаимность...

Живем вместе, без ума друг от друга, отношения идеальнейшие, планируем свадьбу и маленьких пупсиков: )
Но я настолько его люблю, что плачу по ночам и не редко, по той причине, что боюсь однажды потерять. Что со мной не знаю! Ни малейшего повода он не давал и не дает, но как только я подумаю о том, что его может не стать рядом, слезы на глазах.

Ольга Лифатова

Что ярко горит, то скоро погаснет. Это аксиома.
Живи и не парься, детей не заводите. Плакать будет надо потом.

Удачи.

Дмитрий

Во-первых, надо учится жить сегоднешним моментом. Вы влюблены, у Вас взаимность, Вы счастливы. Зачем омрачаете себе счастливые дни такими мыслями?
Во вторых, мысли материализуются. Старайтесь научится не думать о плохом, не давайте себе такой установки. Наоборот всегда и везде вы должны себе говорить : "Все хорошо, все будет хорошо"
Ну и в третьих, это нормально переживать за близкого человека. У меня былкороткий период когда я сама нагнитала безпричинно беспокойство о сыне. Как подумаю, что с ним что-то плохое может случится меня в душе начанало трести и разрываться от страдания.... Но я поняла, что это приведет минимум к психозу.... А разве что то случилось, чтоб начинать пить лекарства? !
Поэтому не доводите себя до белого колена почем зря.
Лучше радоваться имеющемуся счастью, чем страдать от мнимого горя.

Ма
Марина.

глупая вы вот и все

Оксана Ивасюк-Наумова

Не надо так себя накручивать, а поскорей рожай пупсиков...

Павел Матвейчук

Это сентиментальность проявляется. Живите настоящим, не нужно грустить, и выдумывать!

Марина Куштавкина

В аптеку и попить лекарства

Олег Тен

Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).
Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам» , которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ) . Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Бегайте блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).Что означает слово «блуд» ? Это перевод греческого слова порне́я, которое иногда относится к интимным отношениям между людьми, не состоящими в браке (1 Коринфянам 6:9). В других местах, например в Матфея 5:32 и 19:9, это слово имеет более широкий смысл; оно также может относиться к прелюбодеянию, кровосмешению и скотоложству. Под словом порнея могут подразумеваться и другие сексуальные действия между людьми, не состоящими в браке, такие, как оральный или анальный секс и ласкание гениталий другого человека. Все эти действия прямо или косвенно осуждаются в Слове Бога (Левит 20:10, 13, 15, 16; Римлянам 1:24, 26, 27, 32).