Ол
Ольга

парни, представьте - вы лежите с девушкой в кровати, целуете её, после чего она плюёт вам в морду! Ваша реакция?

Сергей Федоров

Я конечно понимаю, что женские особи несколько нестабильные, но не на столько же)

Ss
Sssss

Пойду смою плевок и уйду... Мордобитие не для меня... Не прощу...

Михаил

Плюну в ответ!

Александр Новичков

А ведь это очень смешно)))

Тилли Ток

кулаком заткну плевалку !!!

Dj Suhanov Breack

вставляю ей по полной

Ko
Kostya

нестабильную дурочку трахать сподручнее

Кирилл Гордеев

а как на тебя отреагировали?

Елена Овчинникова

Смотря как это будет, может она шутя всё это делает. А если не шутя то по роже получит слегка)) ШУчю

Ол
Ольга

Не стоило этого делать

Александра Журавлева

Стулом по горбу, и ее обхаркать!

Андрей Крупенин

троллим с утречка..

Руслан Гусаров

Если лежу с девушкой в кровати, целую её, после чего она плюёт мне в лицо. Реакция моей будет пошлю ее, и забуду ее навсегда простить такое не смогу. Упаси Бог от такой дряни..

Марина Шишкина

после этого пойду лечиться от наркомании

Ирина Лубсанова

Спасибо, посмеялся от души. У Вас хорошая фантазия. 🙂