Ольга Иванова

Что делать если протикает разъемная форма? Стелю пергамент все равно протекает что модно сделать?

простите можно))

Ан
Анна

с обратной стороны формы оберните фольгой, нужно создать "гермитичность"

Игорь

Что можно не знаю. А вариант с фольгой очень даже ничего. Или купить силиконовую форму.

Жора

ну что делать? купить новую нормальную форму и не морочить голову ни себе ни людям.
С фольгой и т. п - потратите в итоге больше денег и приобретете еще больше гемороя.

формы стоят копейки